-
Ihr Warenkorb ist leer!
Alle Veranstaltungen im Vorverkauf finden Sie unter Tickets.
Mai 2024
-
Fr 10.5
50+ Party
19 Uhr, Halle
-
Mo 13.5
Mica Millar
20 Uhr, Club (unbestuhlt)
-
Di 14.5
Rocko Schamoni
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mi 22.5
Häppchen und Sekt
20 Uhr, Studio (bestuhlt)
-
Mi 22.5
Mareike Fallwickl
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 23.5
Shantel&Bucovina Club Orkestar
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Fr 24.5
Anjas Singabend
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Sa 25.5
Tonnik Festival
15 Uhr, Biergarten (unbestuhlt)
-
So 26.5
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 30.5
Saralisa Volm
20 Uhr, Studio (bestuhlt)
Juni 2024
-
So 2.6
UK Subs
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Mo 3.6
2TH
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Di 4.6
Katja Riemann
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mi 5.6
dEUS
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Sa 8.6
Straßenleben
15 Uhr, nicht im zakk
-
Sa 8.6
FCK AFD Festival
18.30 Uhr, Biergarten (unbestuhlt)
-
So 9.6
Matinee: Wiglaf Droste
11 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
So 9.6
Straßenleben
13 Uhr, nicht im zakk
-
So 9.6
Echt oder Fake
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mo 10.6
Barry Adamson
20 Uhr, Club (unbestuhlt)
-
Mi 12.6
EBOW
20.30 Uhr, Club (unbestuhlt)
-
Mi 12.6
EBOW - Sonderticket
20.30 Uhr, Club (unbestuhlt)
-
So 16.6
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Di 18.6
Helge Timmerberg
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mi 19.6
Helge Timmerberg
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Fr 21.6
HitQuiz - den Song kenn ich!
19.30 Uhr, Biergarten (bestuhlt)
-
Di 25.6
Julius Fischer
20 Uhr, Club (bestuhlt)
-
Do 27.6
Ghostwoman
20 Uhr, Club (unbestuhlt)
Juli 2024
-
Mi 3.7
Max Richard Leßmann
20 Uhr, Biergarten (bestuhlt)
-
Mi 17.7
Comedy im zakk #12
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
So 21.7
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mo 29.7
Timber Timbre
20 Uhr, Club (unbestuhlt)
August 2024
-
Mi 7.8
LIFE OF AGONY
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
So 11.8
AZE
20 Uhr, Biergarten (unbestuhlt)
-
Fr 30.8
Die netten Jungs von nebenan
20 Uhr, Biergarten (unbestuhlt)
September 2024
-
Mi 4.9
Comedy im zakk #13
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Sa 7.9
Erik Cohen
20 Uhr, Biergarten (bestuhlt)
-
Mi 11.9
Patrick Salmen
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Sa 14.9
The Undertones
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
So 15.9
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mo 16.9
Maria Clara Groppler
19 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Sa 21.9
LANCE BUTTERS
20 Uhr, Halle
-
So 29.9
Andy Strauß
20 Uhr, Club (bestuhlt)
Oktober 2024
-
Di 8.10
11 FREUNDE live
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 10.10
Von wegen Sokrates
19 Uhr, Studio (bestuhlt)
-
Do 10.10
Klara Finck
20 Uhr, Club (bestuhlt)
-
Sa 12.10
Quichotte
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Sa 19.10
Grim104
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
So 20.10
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mi 23.10
Friedemann Weise
20 Uhr, Club (bestuhlt)
-
Mi 30.10
Rendite fürs Gefühl
20 Uhr, Studio (bestuhlt)
November 2024
-
So 3.11
Toto und der Mann im Mond
13 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
So 3.11
Science Slam on Sunday
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Di 5.11
Dekker
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Do 14.11
Markus Barth
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
So 17.11
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mo 18.11
Comedy im zakk #14
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mi 20.11
Therapy?
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Sa 23.11
Planlos
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
Mi 27.11
Abdul Kader Chahin
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 28.11
Anna Mateur & The Beuys:
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
Dezember 2024
-
Mi 4.12
Wirtz
20 Uhr, Halle (unbestuhlt)
-
So 8.12
Poesieschlachtpunktacht
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Mo 23.12
Max Goldt
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
Januar 2025
-
Do 16.1
Jan Philipp Zymny
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 23.1
Axel Hacke
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 30.1
Hitverdächtig - Mit Dr. Pop
20 Uhr, Club (bestuhlt)
Februar 2025
-
Do 6.2
Pawel Popolski: PolkaMania!
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Do 13.2
Sebastian 23
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
-
Sa 15.2
Lina Maly
20 Uhr, Halle (bestuhlt)
März 2025
-
Do 6.3
Textbomben
20 Uhr, Club (bestuhlt)
-
Do 13.3
Helene Bockhorst
20 Uhr, Halle (bestuhlt)